Lot : - Bol cylindrique en métal cloisonné... - Lot 31 - Kahn & Associés

Lot 31
Estimation :
40 - 80 EUR
Lot : - Bol cylindrique en métal cloisonné à décor d'oiseaux et branchages, H : 10 cm. (éclats) - Paire de vases globulaires à longs cols en métal cloisonné à décor de fleurs H : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat