LONGWY Vide poche en faïence à décor polychrome... - Lot 55 - Kahn & Associés

Lot 55
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
LONGWY Vide poche en faïence à décor polychrome en cloisonné BNCI H : 3 D : 13 cm.
Mes ordres d'achat