Bol sur talon en bois naturel, laiton et... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
10 - 20 EUR
Bol sur talon en bois naturel, laiton et deux demi-coques en bois naturel sculpté de rinceaux fleuris, Extrême Orient
Coupelle : H : 4 D : 6 cm. (fentes, accidents)
Mes ordres d'achat