Lot : - Tulipière en tôle laqué vert et... - Lot 119 - Kahn & Associés

Lot 119
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot : - Tulipière en tôle laqué vert et doré H : 38 cm. (usures) - Timbale sur talon en tôle laqué vert à décor de branchages et oiseau doré H : 9 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat