LALIQUE France Saladier rond en verre moulé... - Lot 92 - Kahn & Associés

Lot 92
Estimation :
50 - 100 EUR
LALIQUE France Saladier rond en verre moulé à décor de feuilles, signé H : 6 D : 28 cm.
Mes ordres d'achat