Boite à thé mouvementée en bois de placage,... - Lot 116 - Kahn & Associés

Lot 116
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Boite à thé mouvementée en bois de placage, laiton et marquèterie d'os, fin XIXème s. H : 13 L : 24 P : 13 cm. (accidents aux prises, manques de placage, accidents)
Mes ordres d'achat