Vase balustre en porcelaine polychrome à... - Lot 28 - Kahn & Associés

Lot 28
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
Vase balustre en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux et personnages, Canton
H : (fond percé, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat