Bureau plat en placage d'acajou, plateau... - Lot 213 - Kahn & Associés

Lot 213
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 185EUR
Bureau plat en placage d'acajou, plateau cuir, deux tirettes latérales, serrures à trèfle, style Louis XVI H : 75 L : 145 P : 72 cm. (insolé, cuir abimé, manques de placage, griffures)
Mes ordres d'achat