Trois fauteuils en bois naturel et bois redoré... - Lot 209 - Kahn & Associés

Lot 209
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Trois fauteuils en bois naturel et bois redoré à dossiers plats, pieds cambrés, éléments anciens pour certains
( éclats, accidents)
Mes ordres d'achat