Commode galbée en noyer à quatre tiroirs... - Lot 206 - Kahn & Associés

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Commode galbée en noyer à quatre tiroirs sur trois rangs, poignets et entrées de serrure en bronze, XVIIIème s. H : 90 L : 132 P : 64 cm. (restaurations, fentes, tâches, manques)
Mes ordres d'achat