Meuble de toilettes en placage d'acajou à... - Lot 204 - Kahn & Associés

Lot 204
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Meuble de toilettes en placage d'acajou à colonnes et demi-colonnes, plateaux en marbre gris veiné, un tiroir latéral et trois tirois en facade, style Empire H : 134 L : 49 P : 38 cm. (accidents au placage, griffures, éclats au marbre)
Mes ordres d'achat