Bureau à cylindre à vitrine en placage d'acajou,... - Lot 203 - Kahn & Associés

Lot 203
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Bureau à cylindre à vitrine en placage d'acajou, pieds fuselés cannelés, style Louis XVI H : 152,5 L : 95,5 P : 50 cm. (fentes, accidents, petit accident à la galerie)
Mes ordres d'achat