Horloge de parquet en bois naturel sculpté... - Lot 202 - Kahn & Associés

Lot 202
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Horloge de parquet en bois naturel sculpté de rocaille, mouvement en laiton signé Godart à Frameries H : 244 L : 52 P : 27 cm. (avec balancier et poids)
Mes ordres d'achat