Commode en bois naturel à montants cannelés,... - Lot 201 - Kahn & Associés

Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Commode en bois naturel à montants cannelés, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, travail provincial, éléments anciens H : 78 L : 111 P : 51 cm. (usures, tâches, accidents,fentes, restaurations, pieds postérieurs antés, pieds antérieurs rapportés)
Mes ordres d'achat