Suite de huit chaises cabriolets à haut dossier... - Lot 199 - Kahn & Associés

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de huit chaises cabriolets à haut dossier ajouré sculpté de rocailles, pieds cambrés réunis par une entretoise en X, garniture des assises en cuir, style Régence H : 104 L : 52 P : 49 cm. (accidents aux garnitures, usures, accidents aux entretoises)
Mes ordres d'achat