KERAMIS - LA MAITRISE Potiche balustre en... - Lot 46 - Kahn & Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
KERAMIS - LA MAITRISE Potiche balustre en faïence à décor de fleurs bleues sur fond craquelé beige, marqué D 894 H : 31 cm. (a été montée en lampe)
Mes ordres d'achat