Paire de vases rouleaux en faïence à décor... - Lot 26 - Kahn & Associés

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de vases rouleaux en faïence à décor de personnages, Satsuma Japon
H : 29,5 cm. (un fêle à un vase)
Mes ordres d'achat