Lot : - Paire de vase sur piédouche à long... - Lot 86 - Kahn & Associés

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 370EUR
Lot : - Paire de vase sur piédouche à long col en verre overlay vert à décor de feuillage doré et décor polychrome peint sur fond blanc. H : 28 cm (redorure) - verseuse sur piédouche en verre overlay vert à décor de feuillage doré. H : 26 cm (dorures et accidents à la lèvre)
Mes ordres d'achat