Sculpture en métal à patine verte représentant... - Lot 21 - Kahn & Associés

Lot 21
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Sculpture en métal à patine verte représentant une femme nue debout dans le goût de l'Antique.
Elle repose sur un socle cubique en métal patiné
(Manques)
H. totale : 45 cm.
Mes ordres d'achat