SEVRES (manufacture nationale) Vase balustre... - Lot 43 - Kahn & Associés

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 360EUR
SEVRES (manufacture nationale)
Vase balustre sur piédouche en porcelaine à glaçure bleue nuit marbrée et liseré doré, marqué et daté 1815 - 1816.
H : 27 cm
(manque un couvercle d'interieur)
Mes ordres d'achat