Pot couvert en pâte de verre orange à décor... - Lot 85 - Kahn & Associés

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pot couvert en pâte de verre orange à décor en relief d'une salamandre teintée noire. H : 12 cm. (éclats au couvercle)
Mes ordres d'achat