DAUM Nancy France Deux coupes tulipes sur... - Lot 91 - Kahn & Associés

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
DAUM Nancy France Deux coupes tulipes sur une base carrée à pans coupés en verre fumé, signée sur la base H : 25 D : 27,5 cm. (éclat à la lèvre) H : 26 D : 28 cm.
Mes ordres d'achat