Peter GHYCZY (1940-) - HORN COLLECTION éd. Bureau... - Lot 186 - Kahn & Associés

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Peter GHYCZY (1940-) - HORN COLLECTION éd. Bureau plat et son caisson modèle Baydur en métal chromé et stratifié blanc, travail des années 70 H : 70 L : 100 P : 63 cm. (accidents en facade, fente, usures, manques de placage)
Mes ordres d'achat