Vitrine en métal et verre H : 140,5 L :... - Lot 189 - Kahn & Associés

Lot 189
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 105EUR
Vitrine en métal et verre H : 140,5 L : 77,5 P : 38 cm. (usures, éclats, manque une porte en, verre)
Mes ordres d'achat