MEYNET

Lot 488
Estimation :
350 - 400 EUR
MEYNET
" Meynettes à la plage " couple de sculpture résine réalisée par ATTAKUS en 1998 pour le Festival BD d'Antibes avec certificat signé F.Meynet - la version classique limitée et numérotée à 555ex. et la version américaine limitée et numérotée à 180ex. + l'affiche du Festival BD de 1998
Mes ordres d'achat