SAINT EMETT

Lot 457
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
SAINT EMETT
" Dita Von Teese ". Sculpture représentant la pin up Dita Von Teese. Tirage en résine polychrome. Tirage limité à 20 exemplaires. 50 cm rare version avec la cravache dans la bouche signée par Christophe Mourthé au socle
Mes ordres d'achat