MMOURTHE Christophe

Lot 393
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MMOURTHE Christophe
Les jambes de Ditah Van Teese, Montmartre, Paris 1999 Tirage argentique sur papier baryté collé sur Dibon, signé, daté et numéroté 2/10 au dos 125 x 100 cm
Mes ordres d'achat