MOURTHE Christophe

Lot 388
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
MOURTHE Christophe
Dita Van Teese dominatrice Photographie couleur. Contrecollée sur forex. Encadrée et signée. Numérotée et signée au dos. 60 x 90 cm. numérotée 7/7 date 1998 lieu Restaurant La Comédie Paris Montmartre 1998
Mes ordres d'achat