VARANDA

Lot 374
Estimation :
300 - 350 EUR
VARANDA
" Pinup au tabouret " encre de chine et aquarelles - accompagné de l'image imprimée pour le porte folio " Pinup " de Bruno Graff Editions 2005 - signé - 40x60cm
Mes ordres d'achat