DEAN YEAGLE

Lot 315
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
DEAN YEAGLE
Pearl Artglaz oeuvre originale de l'artiste américain cartooniste et illustrateur humoristique de PLAYBOY, créateur de MANDY - procédé Lettra-plaq 2005 - tirage d'art très limité à 8ex. - l'artiste n'a pas de peinture originale car tout son travail est réalisé en numérique, ceci est donc un nouveau médium d'art originale - avec certificat numéroté, cacheté et signé Dean Yeagle - complet boite d'origine - 80x100cm
Mes ordres d'achat