DENIS Jean-Claude

Lot 291
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DENIS Jean-Claude
" Marilyn Monroe dans le train " inspiré du célèbre film " Certains l'aiment chaud - Some like it hot " de 1959 - aquarelle originale - signée 37x44cmencadrée soigneusement
Mes ordres d'achat