WALTHERY

Lot 290
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 250EUR
WALTHERY
" Natacha " Portrait façon Andy Warhol - ensemble de 4 sérigraphies - tirage numéroté, limité et signé par Walthéry - 4 cadres aluminium - 41x41cm
Mes ordres d'achat