WALTER MINUS

Lot 275
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
WALTER MINUS
Pochette de cartes postales Magic-Strip 8 images pour dire Adieu Ciao Poupée Minus Magazine Numéro 2 Avec pochettes numérotées et signées Horizon BD 2002 1er tirage Paquet de cartes de 40 jolies filles Tirage 1000 exemplaires Stock cards Tapis souris Libération Album Ton Coeur Moqueur Editions Futuropolis 1ère édition 1988
Mes ordres d'achat