VARENNE

Lot 270
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
VARENNE
Ex-Libris 10x20 Ex-Libris A4 signé Dessin mine de plomb érotiques pour les Crayons Erotiques d'Amiens 2002 Ex-Libris couleur 14x21 Signé et numéroté 73/199 Editions BFB 2004 Livre Les 12 signes de l'Amour de Brigitte Lahaie Geisha Editions Editions Blanche 2002 Les 12 signes du Zodiaque, illustrés par Alex Varenne Dédicace et dessin de femme à l'encre de chine de Varenne Dédicace Brigitte Lahaie Album Alex Varenne Le Goût des Femmes Albin Michel Editeur Avec jaquette Peintures de Varenne 2002 Dédicacé et signé, dessin de femme encre de chine
Mes ordres d'achat