MANARA

Lot 241
Estimation :
150 - 180 EUR
MANARA
Portfolio " Iliade " ensemble de 8 tirages lithographiques, numérotés et limités à 200ex., chaque lithographie est monogrammée par l'artiste (M) et la première est signée (Milo Manara), édition pour l'Italie en 2005 - 40x30cm - état neuf avec carton et emboîtage d'origine
Mes ordres d'achat