ASLAN

Lot 172
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ASLAN
Pin-up en maillot de bain Gouache, lavis, encre de chine et collage Signé en bas à gauche. Travail publicitaire réalisé pour une ligne de maillots de bains, vers la fin des années 50. 39,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat