ASLAN

Lot 170
Estimation :
9000 - 10000 EUR
ASLAN
Jeune élégante Huile sur toile, signée en bas à droite 76 x 60 cm L'une des rares huiles sur toile exécutées par Aslan. C'est la première fois qu'une huile sur toile d'Aslan est présenté aux enchères.
Mes ordres d'achat