*Lot de bijoux en argent 800°/°° : - Bracelet... - Lot 59 - Kahn & Associés

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
*Lot de bijoux en argent 800°/°° : - Bracelet rigide, pds : 35 g. - broche sertie d'une médaille Caisse d'Epargne, pds : 18 g. - Porte-clés au profil de Louis XVIII, pds : 27 g. - Pendentif pièce 5 FF Louis-Philippe, pds : 25 g. - Pendentif orné d'une pièce d'1 thaler 1780, pds : 31 g. - Bracelet formé de pièces chinoises, pds : 37 g.(accidents)
Mes ordres d'achat