* Deux nécessaires à écrire en argent 800°/°°... - Lot 185 - Kahn & Associés

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
* Deux nécessaires à écrire en argent 800°/°° dans leurs coffrets. Pds brut : 64,6-74 g. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat