*Henri SOUFFLOT orfèvre et divers Lot de... - Lot 169 - Kahn & Associés

Lot 169
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
*Henri SOUFFLOT orfèvre et divers Lot de quatre timbales en argent 950°/°° dépareillées à décor en relief de fleurs, pds : 81-133-110-133 Pds TOTAL : 457 g. (légers enfoncements)
Mes ordres d'achat