Lot en argent 950°/°° : - Rond de serviette... - Lot 40 - Kahn & Associés

Lot 40
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot en argent 950°/°° :
- Rond de serviette à décor de coquille, pds : 32,3 g.
- Paire de salières oavales sur piédouche, style Louis XVI, poinçon de mise en usage de 1879, pds : 26,4 g. (intérieurs en verre)
- Paire de pels à sel 950°/°°, poinçon de mis en usage de 1879, pds : 7,1 g.
Pds TOTAL : 65,8 g.
Mes ordres d'achat