*Deux boîtes à thé en argent 925°/°° et en... - Lot 211 - Kahn & Associés

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
*Deux boîtes à thé en argent 925°/°° et en vermeil 800°/°° à décor en repoussé de fleurs, pds : 282-274 g. Pds TOTAL : 556 g. (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat