Henri HAGE orfèvre Verseuse quadripode en... - Lot 8 - Kahn & Associés

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Henri HAGE orfèvre
Verseuse quadripode en argent 950°/°° à décor en relief de branches fleuries, prise en forme de fleur.
Pds brut : 318,7 g. (léger accident à l'anse)
Mes ordres d'achat