*Saupoudreuse sur piédouche en argent 950°/°°... - Lot 198 - Kahn & Associés

Lot 198
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
*Saupoudreuse sur piédouche en argent 950°/°° à décor de rocaille, poinçons XVIIIème s. apocryphes. H : 24 cm., pds : 446 g. (prise accidentée et restaurée)
Mes ordres d'achat