TETARD Frère orfèvre Partie de service thé-café... - Lot 98 - Kahn & Associés

Lot 98
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 840EUR
TETARD Frère orfèvre Partie de service thé-café en argent 950°/°° à pans coupés, sur piédouche, frise de perles, anses en bois naturel comprenant une théière (pds brut : 622 g. accident à l'anse), une cafetière (pds brut : 651 g. enfoncement à la base), un sucrier couvert à deux anses (pds : 429 g.) et un pot à lait (pds brut : 204 g. enfoncement à la base) Pds brut TOTAL : 1906 g.
Mes ordres d'achat