*Boite rectangulaire à coins arrondis en... - Lot 192 - Kahn & Associés

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
*Boite rectangulaire à coins arrondis en argent niellé et vermeil 875°/°° à décor de rinceaux et médaillons, travail russe, pds : 109 g. (Le fermoir ne fonctionne pas. Il n’y a pas d’élastique à l’intérieur, très très légers enfoncement à l’intérieur. Les parties niellées du couvercle sont usagées avec légers manques)
Mes ordres d'achat