Boite à tabac rectangulaire en argent guilloché... - Lot 1 - Kahn & Associés

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Boite à tabac rectangulaire en argent guilloché à décor d'un médaillon central mouvementé chiffré, pds : 65,4 g. (accidents dans un coin)
Mes ordres d'achat