*Louis COIGNET orfèvre (actif entre 1893-1928) Partie... - Lot 154 - Kahn & Associés

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
*Louis COIGNET orfèvre (actif entre 1893-1928) Partie de ménagère en argent 950°/°° et argent fourré à décor en relief de fleur de lys stylisé, chiffré comprenant douze couteaux de table (pds brut : 706 g.), une pelle à asperge (pds : 156 g.), une pelle à tarte (pds : 115 g.), une pince à sucre (pds : 24 g.) et une cuiller à sauce (pds : 83 g.)
Mes ordres d'achat