*Huit cuillers à dessert en argent 950°/°°... - Lot 140 - Kahn & Associés

Lot 140
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
*Huit cuillers à dessert en argent 950°/°° à décor de coquille, pds : 69,4 g. (accident à l'une)
Mes ordres d'achat