*FROMENT-MEURICE orfèvre Sucrier couvert... - Lot 199 - Kahn & Associés

Lot 199
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
*FROMENT-MEURICE orfèvre Sucrier couvert à deux anses sur piédouche en argent 950°/°° chiffré, à décor en relief de pampres de vigne et perroquets, pds : 625 g.
Mes ordres d'achat